Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Алексей Фомин провел объезд территории Звёздного поселения

  • 7 декабря 2018

    Посетил деревню Мозжуха, посёлки Звёздный и Благодатный. Первое на что обратил внимание Алексей Владимирович – детские площадки завалены снегом. Поставил задачу главе Звёздного поселения срочно принять меры.

    В Мозжухе на территории много­квартирных домов по у­л. Трудовая переполнены мусорн­ые контейнеры.

    В посёлке Звёздный на ­крышах многоквартирных ­домов по ул. Школьная большое­ количество снега и ледяных образований. В таком же состоянии кровля Дома культуры. Не расчищены от снега подходы к остановочным павильонам.

    Рядом с домом №2 по ул. Центральная стоит брошенный автомобиль. Оставленные авто, которые в народе прозвали «подснежниками» иногда могут стоять месяцами и годами. Они мешают очистке территории от снега, а также проезду специальной техники - скорой помощи, пожарных машин, аварийных служб, полиции. Тем самым создается угроза безопасности жителей. Органами местного самоуправления будут проводиться рейдовые мероприятия по выявлению владельцев. Если после письменных уведомлений собственники сами не уберут свое имущество, машины будут эвакуировать на специальные стоянки.

    В посёлке Благодатный Алексей Фомин посетил магазин Райпотребсоюза, который возобновил работу после перерыва. Сейчас идет формирование, корректировка окончательного ассортимента товаров с учётом потребностей жителей. Вопрос на личном контроле главы района.

    Следующий объезд запланирован на 12 декабря в Арсентьевское поселение.

    Количество показов: 1453

Возврат к списку