Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Алексей Фомин провёл расширенное аппаратное совещание

  • 14 ноября 2018

    Главы поселений, в которых были проведены объезды территорий, отчитались о проделанной работе в соответствии с составленными протоколами поручений.

    Большинство поручений выполнено, по некоторым ещё ведутся работы либо не подошли сроки исполнения.

    В частности, в Ясногорском, Ягуновском, Щегловском и Елыкаевском поселениях проведен большой комплекс работ по благоустройству - демонтаж пасынков, прочистка водопропускных труб, очистка от объявлений остановочных павильонов, ограждений и опор ЛЭП, замена приборов освещения, вырубка аварийных деревьев.

    Кроме того, в поселениях специалистами администраций выдан ряд предписаний собственникам домовладений о необходимости убрать с прилегающих территорий строительный хлам и мусор.

    Однозначно, район надо преображать – мы ратуем за благоустройство, но сами часто сорим там, где живем.

    В ходе совещания Алексей Фомин поручил главам поселений усилить контроль за обеспечением своевременной и качественной уборки территорий от снега, обработкой дорог противогололедными материалами, организовать вывоз снега возле остановочных павильонов и пешеходных переходов.

    «В период потепления, сопровождающегося снегопадами, будут предприняты все возможные меры для обеспечения безопасности жителей района и ликвидации снежных свесов на крышах зданий. Погода резко меняется, ситуация будет только усугубляться. Наша задача - своевременно реагировать» - подчеркнул Алексей Владимирович.

    Количество показов: 1448

Возврат к списку