Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Глеб Орлов жёстко раскритиковал работу глав поселений по благоустройству территорий

  • 24 мая 2018

    В ходе объезда поселений глава района Глеб Орлов остался недоволен работами по благоустройству. «Район далёк от идеала. Недоработок очень много. Поручение по наведению порядка, которое давал главам сельских поселений еще в начале мая - не выполнено» - подчеркнул Глеб Владимирович.

    Итоги объезда послужили темой для серьёзного разговора с главами сельских администраций.

    В Берёзовском поселении не везде покрашены остановочные павильоны. В Береговом необходимо произвести ремонт ограждений, также очень много мусора на территории задних дворов.

    Серьёзные замечания получила глава Суховского поселения. «Складывается впечатление, что Ирина Владимировна самоустранилась от управления поселением. Территория в плачевном состоянии» - отметил глава района.

    Наибольшей критике подверглось Елыкаевское поселение: «Выглядит так, как будто в нём никто не живёт. Территория очень запущена. В Елыкаево, на улице героя Великой Отечественной войны Михаила Ивановича Клопова - непокрашенные контейнеры, повсюду мусор. Это недопустимо».

    Ситуация по содержанию территорий в остальных поселениях удовлетворительная, хотя в каждом есть замечания и недоработки.

    Глеб Владимирович поручил главам поселений усилить работу по привлечению жителей к уборке территорий. Часто специально отведенные для отходов места просто игнорируются. В результате на территориях возникают стихийные свалки.

    Для устранения всех нарушений глава поставил сроки - одна неделя. Все замечания взял на личный контроль.

     

    Количество показов: 1426

Возврат к списку