Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

28 октября 2025
Почтовые отделения Кузбасса изменят график работы в День народного единства

20 октября 2025
С 25 октября 2025 года по маршруту № 107 «д.п. ж.д. Вокзал - ул. Трудовая» изменяется расписание

15 октября 2025
Объявление о проведении отбора участников для получения гранта на развитие семейной фермы, гранта «Агропрогресс»

2 октября 2025
Профилактический противопожарный рейд

8 сентября 2025
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с ПАО «Ростелеком» продолжает реализацию второго этапа федерального проекта «Устранение цифрового неравенства»

Для предпринимателей запустили новый сервис по работе на маркетплейсах

  • 30 января 2024

    На цифровой платформе МСП.РФ заработал новый сервис «Продажи на маркетплейсах и в соцсетях». Он поможет предпринимателям и самозанятым, занимающимся онлайн-торговлей и предоставлением услуг, с открытием новых каналов продаж.

    Все пользователи платформы смогут провести сравнение через фильтр условий по различным параметрам работы на площадках, получить специальные предложения от маркетплейсов на продвижение своих услуг и оформление карточек товаров.

    Кроме того, на сервисе прописаны пошаговые инструкции от экспертов площадок по важным вопросам, связанным с онлайн-торговлей: от регистрации на площадке и оформления карточек товаров или объявлений об услугах до настройки цен и логистики, аналитики и разработки стратегии, продвижения товаров или услуг.

    В новом сервисе представлены полезные инструменты по работе с Ozon, Авито, ВКонтакте, Ярмаркой Мастеров, Мегамаркетом, Профи.ру. Площадки прошли отбор Корпорации МСП и готовы помогать предпринимателям запускать и развивать свой бизнес в онлайн-продажах.

    Цифровая платформа для малого и среднего бизнеса разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития РФ для повышения доступности услуг и мер поддержки для малого и среднего бизнеса. Создание и развитие платформы МСП.РФ предусмотрено нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.


Возврат к списку

Дата изменения: 30.06.2020 12:29