Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Опасность снега, скопившегося на крыше

  • 8 февраля 2021

    В зимний период перед управлением ЖКХ поставлена задача обеспечить своевременную очистку кровель. Снег активно оседает и скапливает на крышах домов и учреждений. Это может быть опасным как для случайных прохожих, так и для имущества. В первую очередь страдает конструкции кровли, поскольку снежный покров создаёт большую нагрузку. При наступлении оттепели снег может упасть, а это грозит уже куда более серьёзными неприятностями.

    Только на этой неделе коммунальщики очистили более ста объектов. Работы ведутся ежедневно. На постоянном контроле состояние кровель зданий социального назначения. Также силами управляющих компаний проводится ежедневный осмотр крыш многоквартирных домов, так как контролировать их состояние, а также состояние козырьков над входом в подъезды - их прямая обязанность.

    Повышенное внимание уделяется соблюдению техники безопасности при выполнении такого вида работ.

    Если вы обнаружили опасный участок, для уведомления соответствующих служб и принятия ими оперативных мер, можете обратиться в ЕДДС (единую дежурно-диспетчерскую службу) Кемеровского округа по круглосуточному телефону: 75-36-53.

    Количество показов: 1088

Возврат к списку