Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.05.2021 N 759 "Об утверждении Правил предоставления в 2021 году из федерального бюджета субсидии акционерному обществу "Национальная система платежных карт" на реализацию программы поддержки доступных

  • 15 июня 2021

    Правительство утвердило Правила предоставления в 2021 году субсидии АО "Национальная система платежных карт" на реализацию программы поддержки доступных внутренних турпоездок в организации отдыха детей и их оздоровления.

    По условиям программы возврату подлежит 50% стоимости путевки, но не более 20 тыс. рублей. Денежные средства будут автоматически зачисляться на карту "Мир" в течение пяти рабочих дней со дня поступления в общество информации об оплате туристской услуги.

    Возмещение части стоимости путевки будет осуществляться при условии, в частности:

    размещения детей в организациях, осуществляющих деятельность на объектах стационарного действия с круглосуточным пребыванием детей в течение лагерной смены (сезонного или круглогодичного действия), включенных в соответствующие реестры в субъектах Российской Федерации; оплата произведена покупателем с использованием национального платежного инструмента (карта МИР) в период, определенный Ростуризмом; туристская услуга предоставляется на территориях субъектов РФ, перечень которых устанавливается Ростуризмом.


Возврат к списку