Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Утвержден временный порядок приема пациентов на оказание плановой медицинской помощи и санаторно-курортное лечение в условиях сохранения риска распространения COVID-19

  • 19 июня 2020

    Прокуратура Кемеровского района разъясняет, что приказом Минздрава России от 29.05.2020 N 513н внесены изменения в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19".

    В Приказ Минздрава России от 19 марта 2020 г. N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций..." включены новые приложения: 14 "Временный порядок приема пациентов медицинскими организациями, оказывающими специализированную, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь в плановой форме в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" и 15 "Временный порядок приема пациентов и сопровождающих лиц медицинскими организациями и иными организациями, осуществляющими санаторно-курортное лечение, в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19".

    Настоящий Приказ вступает в силу с 5 июня 2020 года.


Возврат к списку