Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Атмосфера творчества и развития царила на окружной конференции Местного отделения Кемеровского муниципального округа Общероссийского общественно-значимого движения детей и молодёжи «Движение Первых»

  • 26 марта 2024

    Участники движения делились опытом и знаниями. На сессии «МетодСовет» обсудили методы решения проблем и достижения целей. На секции «Проектного мышления» учились анализировать, планировать и реализовывать свои идеи, создавая не только проекты, но и лидеров, готовых привнести перемену в каждое общество.

    Разнообразие треков, таких как «Навигаторы детства» и «ВекторДвижения», позволило участникам определить собственные потенциалы и задатки. Необходимые навыки получили и те, кто принял участие в секции «Про гранты и проектное мышление». Здесь делились секретами успешной презентации своих идей и получения грантов для реализации крупномасштабных проектов.

    Конференция не могла обойтись без доброты и сотрудничества. Секция «Добро в Движении» открыла двери в мир благотворительности, показывая, что даже маленькие поступки могут принести большую пользу в жизни других людей. Амбассадор премии #МыВместе представил международный конкурс, поддерживающий добровольческие инициативы и социально-значимые проекты.

    Конференция сгладила границы между участниками разных сообществ, стала источником новых общих идей и возможностей.

    Количество показов: 309

Возврат к списку