Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В селе Ягуново прошли легкоатлетические соревнования памяти Геннадия Петровича Левина Кавалера Ордена «Трудового Красного знамени», Почётного гражданина Кемеровской области и Кемеровского района

  • 31 мая 2021

    За Кубок боролись девять сборных команды образовательных организаций округа. В программе бег на различные дистанции, прыжки в длину и метание малого мяча. В итоге победителем в общем зачёте стала Елыкаевская школа. Второе и третье место досталось командам Береговской и Звездненской школ.

    Развитие массового спорта – один из национальных приоритетов России, и мы делаем всё возможное, чтобы занятия спортом стали ещё более массовыми и доступными. Только за прошлый год два у нас появились два современных стадиона в селе Берёзово и Елыкаево. Завершено строительство и оснащение трёх многофункциональных спортивных площадок по программе «Дни Москвы в Кузбассе» в Береговской, Кузбасской и Елыкаевской школах. Проведён ремонт спортивного комплекса «Олимпик» в посёлке Новостройка.

    Усилия округа в сфере спорта дают свои плоды, наши спортсмены занимают призовые места в соревнования, а с 2018 года округ остаётся на первом месте рейтинга по реализации комплекса ГТО в Кузбассе.

    Количество показов: 817

Возврат к списку