Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Курсанты военно-патриотического клуба "Десантник" приняли присягу. Торжественное мероприятие прошло в Елыкаевской школе.

  • 25 февраля 2021

    Клубу "Десантник" уже 35 лет. По программе дополнительного образования в нём обучаются 85 воспитанников. Ребята занимаются строевой, парашютной подготовкой, военным многоборьем, пулевой стрельбой, рукопашным боем, изучают военную историю, осваивают разборку и сборку боевого оружия, тактику и основы ведения боя. На присягу пришли ветераны и выпускники клуба, представители силовых ведомств и друзья, чтобы поздравить бессменного руководителя - Грищенко Александра Ивановича и новых курсантов.

    На церемонии присяги 12 юных мальчиков и девочек приняли на себя торжественное обещание хорошо учиться, заботиться о родных, любить и защищать Отчизну!

    В официальной части руководство и личный состав клуба "Десантник" были отмечены дипломами, грамотами и благодарственными письмами, были вручены медали и ценные подарки.

    По завершении мероприятия для всех было организовано показательное выступление: акробатика, альпинистская подготовка, рукопашный бой, разборка и сборка оружия ногами, стрельба навесу и многое другое...

    Количество показов: 1235

Возврат к списку