Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Лучшее новогоднее оформление

  • 3 февраля 2021

    Хотя новогодние праздники уже позади, воспоминания о них до сих пор отзываются теплотой в сердцах. В памяти остались встречи с друзьями, яркие огни в парках и витринах магазинов.

    В Кузбассе подвели итоги ежегодного конкурса среди предприятий потребительского рынка на лучшее новогоднее оформление. 145 заявок на участие было подано со всей области.

    Предприятия округа стали победителями в трёх номинациях из пяти. Среди предприятий сетевой торговли округов и районов лучшее оформление у магазина «Мария-ра» в селе Ягуново, предприятий общественного питания у ресторана «ЛУКОМОРЬЕ» в деревне Ляпки, а лучшим в оформлении предприятий бытового обслуживания населения стала автомойка индивидуального предпринимателя Сафонова Д. М. в п. Металлплощадка.

    В нашем округе многое делается для благоустройства – ремонтируются дороги, дворы, парки и детские площадки. Объекты торговли должны соответствовать обновлённому облику округа, радовать жителей. Для того чтобы создать праздничную атмосферу предприятиям не нужно много средств, достаточно проявить фантазию и вложить частицу души.

    Количество показов: 910

Возврат к списку