Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Совет ветеранов округа подвёл итоги работы

  • 18 декабря 2020

    Подходит к концу 2020 год — год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

    В ДК посёлка Металлплощадка состоялось заседание расширенного президиума Совета ветеранов округа. В режиме видеосвязи подключились все территории.

    Во время работы президиума состоялась онлайн-встреча с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым. «Тот вклад, который ветераны вносят в развитие Кузбасса – неоценим. Мы в долгу у наших ветеранов», - сказал губернатор.

    Хочется отметить особую роль Совета в увековечивании памяти павших в боях за Родину, воспитании подрастающего поколения. Молодёжь должна знать историю, своих героев, выдающихся земляков и стремиться изменить себя и мир к лучшему, а значит - своими руками строить будущее. Активно внедряются новые формы, идёт поиск новых подходов. Совместно с волонтёрами проводятся мероприятия, где неравнодушные ребята окружают заботой пожилых людей. Это связывает два поколения.

    Проделана большая работа совместно с органами социальной защиты населения и администрацией округа по улучшению социально-бытовых условий жизни ветеранов, повышению качества жизни людей старшего поколения.

    Совет ветеранов — это та сила, которая имеет вес и значение в жизни нашего округа. Ведь в центре внимания Совета — наши пожилые земляки с их заботами и проблемами.

    Количество показов: 1096

Возврат к списку