Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В преддверии Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее.

  • 2 декабря 2020

    Начнём с проделанной работы по модернизации жилищно-коммунального комплекса округа.

    Реализован проект по установке модульных очистных сооружений в с. Ягуново. До конца года планируем запустить их в работу. 

    В ближайшие годы запланировали установку 75 водоочистных станций на водозаборных скважинах и реконструкцию 10 скважин с установкой водоочистных. 

    В течение года построили и отремонтировали 6 км сетей водоснабжения, заменили почти 1,5 км трубопроводов сетей теплоснабжения. Провели ремонты на 10 котельных.

    В следующем году начнём строительство котельной в д. Береговая. На уровне текущего года продолжим ремонт теплосетей, строительство и ремонт водопроводов.

    В рамках региональных программ отремонтировали 8 многоквартирных домов и 5 дворовых территорий. В следующем году готовимся капитально отремонтировать 6 многоквартирных домов и ещё 9 в ближайшие годы, а также 4 дворовых территорий в п. Звёздном, п. Металлплощадка. Продолжим благоустройство парка в д. Мозжуха. 

    Завершено строительство второго этапа 2-ой очереди сетей газоснабжения в с. Берёзово протяжённостью 4 км. Подключение абонентов запланировано в следующем году, после завершения строительства межпоселкового газопровода. 

    В течении трёх лет строительство газовых сетей продолжится в с. Берёзово, д. Пугачи, д. Сухово, д. Журавлёво, п. Журавлёвы горы, с. Андреевка, п. Новостройка.  

    <

    Количество показов: 1028

Возврат к списку