Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Во всех территориях округа продолжается благоустройство и создание комфортные условия для жизни.

  • 12 сентября 2020

    Ежегодно мы создаём новые общественные пространства и парки. Прогулку с семьёй или встречу с друзьями теперь проще устроить недалеко от своего дома. Каждый житель может отдохнуть в благоустроенном месте, с цветущими клумбами, удобными лавочками, красивыми видами. 
    Округ развивается комплексно и особое внимание организации отдыха детей, созданию условий для их развития, обеспечению безопасности, причём не только в образовательных учреждениях и парках, но и у дома независимо от территории, в которой они находятся.

    Разве не о путешествиях мечтают мальчишки и девчонки, чтобы унять своё любопытство? В мечтах они уносятся далеко-далеко за моря и океаны под алыми, белыми или пиратскими парусами в поисках ещё не открытых островов.

    Возможность стать отважным мореплавателем или отчаянным пиратом - искателем кладов и сокровищ появится у ребятишек посёлка Ясногорский благодаря областной акции «100 детских площадок», которая проводится в Кузбассе по инициативе губернатора Сергея Цивилева второй год подряд.

    Игровой комплекс представляет собой имитацию корабля с парусами, палубой и трюмом, штурвалом, иллюминаторами, подвесными мостиками на цепях, шведской лестницей и горками. Работы уже на завершающей стадии.

    Количество показов: 1122

Возврат к списку