Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

«Собери ребёнка в школу»

  • 12 августа 2020

    Всегда приятно в начале учебного года раскладывать свежие тетрадки, расписывать новые авторучки, карандаши и заполнять дневник! Это знает каждый школьник. К сожалению, некоторым семьям трудно обеспечить такую простую радость ребёнку – это многодетные малообеспеченные семьи, воспитывающие трёх и более несовершеннолетних детей, получающие детское пособие; семьи с детьми-инвалидами; семьи, в которых один из родителей является инвалидом 1 или 2 группы.

    В преддверии нового учебного года в Кемеровском муниципальном округе стартует традиционная акция «Собери ребёнка в школу». Для её проведения приобретено 110 ранцев с канцелярскими принадлежностями. Полный набор, необходимый для занятий в школе: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, краски, цветная бумага и многое другое порадуют первоклашек. Вручение ранцев пройдут во всех территориальных управлениях округа:

    13 августа в 15.00 в Березовском, Береговом, Щегловском и Ясногорском; 

    14 августа в 11.00 в Арсентьевском, Елыкаевском, Звёздном, в 15.00 в Ягуновском; 

    17 августа в 11.00 в Суховском.

    С подробной информацией можно ознакомиться в МКУ «КЦСОН Кемеровского муниципального округа» по адресу: г. Кемерово, ул. В. Терешковой, 30А, тел.: 90-06-72.

    Количество показов: 959

Возврат к списку