Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

День строителя!

  • 9 августа 2020

    Дорогие строители!

    Гости округа с восхищением отмечают, что наши деревни и сёла год от года хорошеют. За последние годы очень много сделано для благоустройства, создания современной инфраструктуры. Благодаря вашим усилиям округ обретает новое лицо, становится комфортнее и краше. Уже реконструирован ряд социально значимых объектов, активно возводится новые, темпы ввода жилья увеличиваются каждый год, увеличивается протяжённость качественных, безопасных дорог.

    Впереди у нас большие и амбициозные проекты. Уверена, что все вместе, благодаря чёткой и слаженной работе каждого нам удастся их реализовать.

    День строителя отмечают многие, он давно вышел за рамки профессионального и стал народным. Ведь, по сути, строитель не тот, кто окончил институт по этой специальности. Человек, строящий дачу или гараж у себя во дворе – тоже строитель, сажающий деревья в парке – тоже строитель - он строит объект благоустройства. Все мы немного строители - строители стен своего дома, своей жизни, судьбы.

    Поздравляю с праздником всех строителей! Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценён, проекты будут удачными, а работа плодотворной. От всей души желаю создавать объекты, которыми по праву можно гордиться! И, конечно же, желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых свершений и побед! Счастья и благополучия Вам, вашим родным и близким!


    Количество показов: 929

Возврат к списку