Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Отсутствие или слабый напор воды.

  • 22 июля 2020

    Всё чаще с такими вопросами стали обращаться жители через социальные сети и в ходе прямых телефонных линий. Причины могу быть разные – это использование питьевой воды не по назначению, а именно для полива приусадебных участков и старый водопровод, который не были рассчитан на сегодняшний объём потребления и бесконтрольные врезки в трубопровод, подключение насосов. Естественно всё это уменьшает напор воды.

    На совещании с руководителями и специалистами ответственных ведомств поставлена задача разобраться с каждым конкретным случаем, выявить причины, которые мешают бесперебойному и качественному водоснабжению. Работа на территориях по исключению данных факторов из первоочередной повестки должна завершиться к осени.

    В случае отключения воды или слабого напора можно обратиться в обслуживающую организацию, в Единую дежурно-диспетчерскую службу Кемеровского муниципального округа по тел: 753 -653, либо в отдел по работе с обращениями граждан Администрации Кемеровского муниципального округа по тел: 75-13-33.

    Количество показов: 1085

Возврат к списку