Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Сегодня важен вклад каждого жителя в борьбе с коронавирусом

  • 23 мая 2020

    Используя средства защиты и соблюдая социальную дистанцию, вы уменьшаете риск заражения. В свою очередь администрация делает всё возможное, чтобы общественные пространства округа оставались безопасны. Мы контролируем дезинфекцию в многоквартирных домах, в магазинах и местах оказания услуг, проводим обработку детских площадок, скверов, остановок и тротуаров.

    Технические мощности для борьбы с распространением коронавируса в округе пополнились ещё одной многофункциональной машиной. Теперь санитарная обработку улиц будет выполнятся эффективнее и быстрее.

    Машины имеют функцию распыления дезинфицирующего раствора на ширину распыления от 4 до 16 метров. Предусмотрена возможность обработки остановок, фасадов зданий и другие объекты инфраструктуры. Благодаря ёмкости с водой, которая ставится в самосвале, эти машины могут поливать улицы и тушить пожары, в зимний период – вывозить снег, а также перевозить другие грузы.

    Задачу инженерам Кемеровского опытного ремонтно-механического завода разработать специальное оборудование для уличной техники, чтобы дезинфицировать улицы Кузбасса в период пандемии поставил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев

    Количество показов: 999

Возврат к списку