Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Наше здоровье зависит от нас!

  • 25 апреля 2020

    Сейчас запрещено посещать парки, места культуры и отдыха, детские площадки. Несовершеннолетние дети не могут находиться на улице одни, без сопровождения взрослых. За подобные нарушения грозит штраф.

    Самоизоляция – тяжёлый период для всех, а для подростков – особенно. Они оказались заперты в четырёх стенах и лишены радости живого общения с друзьями, прогулок, походов в кино и кафе. Плюс непривычное дистанционное обучение, собственные переживания и тревоги.

    Коронавирусная инфекция распространилась по всему миру, заставив нас поменять привычный ритм жизни. Не все жители округа отдают себе в этом отчёт. Это показал и недавний рейд, который провели на Елыкаевской территории. В общей сложности было выявлено 5 нарушений режима самоизоляции. Стараемся донести до жителей важность соблюдения всех рекомендаций, раздаем памятки. Такая работа постоянно ведётся на территории всего округа.

    Ещё раз призываю жителей округа ответственно отнестись к рекомендациям и ограничительным мерам. Не выходите из дома без крайней необходимости.

    Берегите себя и своих близких!

    Количество показов: 1133

Возврат к списку