Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Подведены итоги открытого турнира по футболу Комплексной спортивной школы Кемеровского муниципального района.

  • 22 октября 2019

    В традиционном состязании приняло участие более 900 спортсменов со всего Кузбасса.

    Стадион «Суховский» - крупнейшее спортивное сооружение Кемеровского района. Здесь регулярно проводятся соревнования всероссийского, регионального и муниципального уровня по различным видам спорта.

    В течение двух лет стадион принимает команды со всей области, которые борются за победу в открытом турнире по футболу Комплексной спортивной школы Кемеровского района.

    В этом году в соревнованиях приняли участие команды из городов Кемерово, Берёзовский, Белово, Ленинск-Кузнецкий, пгт. Промышленная и Кемеровского района. С мая по октябрь в восьми возрастных категориях состязалось 921 человек.

    Соревнования завершились торжественным подведением итогов. Команды, занявшие призовые места, отмечены памятными подарками. Несмотря на серьёзную конкуренцию, футболисты Кемеровского района продемонстрировали отличную игру. По итогам соревнований наша команда награждена золотыми медалями за участие в утешительном финале в возрастной категории 2007-2008 года (тренер А.В. Старинчиков).

    Лучших игроков награждал Мастер спорта по футболу, лучший бомбардир первой лиги СССР, почётный гражданин города Кемерово Виталий Александрович Раздаев. Для всех участников турнира общение с именитым спортсменом стало огромной радостью и стимулом к дальнейшим победам.   

    Количество показов: 3595

Возврат к списку