Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Валерия Гапоненко из сельскохозяйственного объединения «Заречье» на региональном этапе XXVII Всероссийского конкурса на лучшего по профессии среди операторов машинного доения заняла второе место

  • 31 июля 2019

    В Крапивинском районе прошел региональный этап XXVII Всероссийского конкурса на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров - 2019. В мероприятии приняли участие 15 специалистов из сельхозрайонов области. 

    В состав судейской комиссии вошли специалисты областного департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, животноводческих управлений, предприятий и организаций, сотрудники Кемеровского НИИСХ.

     I место заняла Любовь Киргизова (колхоз «Заря», Ленинск-Кузнецкий район), на II месте – Валерия Гапоненко (СХО «Заречье», Кемеровский район), «бронза» у Натальи Мельниковой (ООО «Губерния» Топкинский район).

    В номинации «За высокие производственные показатели» победила Оксана Шевченко (ООО «Юргинский Аграрий») с показателем более 7 тыс. кг на корову в год. 

    В номинации «Самый молодой оператор машинного доения» отмечен 21-летний Максим Тюменцев (Прокопьевский район, ООО «СХП «Михайловское»).

    В номинации «Ветеран машинного доения» победила Галина Тарханова (Тяжинский район, ИП Глава К(Ф)Х Росликов С.В.). Галина посвятила профессии свыше 30 лет.

    За активное содействие в подготовке и проведении конкурса, слаженную работу животноводческой бригады премией была награждена бригадир и главный зоотехник агрохолдинга «Кузбасский» Ольга Попова. 

    Количество показов: 1238

Возврат к списку