Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Главная задача: навести порядок на придомовых участках. Во время очередного объезда территорий глава Кемеровского района посетил Звёздное поселение

  • 22 июля 2019

    По мнению Алексея Фомина, необходимо продолжать разъяснительные беседы с собственниками жилых домов. Нужно доводить до населения информацию о том, что придомовая территория не является частной. И за её захламление предусмотрена административная ответственность. Штрафные санкции коснутся всех, кто, не смотря на предупреждения, продолжит складирование мусора.

    Придомовые территории в деревне Мозжуха: улица Центральная 58,54, и 25; пер. Школьный 1 и 7; ул. 2-я Заимка, 14 утопают в грудах мусора. Аналогичное положение в посёлке Благодатный на улицах Весенняя, 22 и Школьная, 3.

    По результатам объезда есть и другие замечания. В списке задач по благоустройству территории поселения значится демонтаж старых сараев и поврежденных железных ограждений в деревне Мозжуха по улице Трудовая 3,5,7,9 и 11. В посёлке Звёздный в восстановлении нуждается теплоизоляция на теплотрассе по адресу: ул. Школьная д.1.

    Глава района обратил внимание ответственных лиц на выпас крупнорогатого скота в неустановленных местах. И подчеркнул, что ситуацию нужно держать на контроле, а к хозяевам следует принимать соответствующие меры.

    Количество показов: 1268

Возврат к списку