Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Алексей Фомин провел оперативное совещание с руководителями управляющих кампаний и ресурсоснабжающих организаций. На повестке – подготовка к отопительному сезону

  • 8 июля 2019

    «Задача номер один – своевременно обеспечить людей теплом и провести отопительный сезон без сбоев. Другого  развития сценария быть не может» – подчеркнул Алексей Владимирович.

    Работы по подготовке к отопительному периоду в самом разгаре. Проведение всех обязательных мероприятий - вопрос первоочередной важности и находится под личным контролем главы района.

    Предыдущий отопительный сезон прошел без сбоев и технологических нарушений. По сравнению с прошлым годом зафиксировано снижение количества аварийных ситуаций на сетях водоснабжения на 15%, на сетях электроснабжения на 42 %. На сетях теплоснабжения аварий не было.

    На сегодняшний день специалистами выполнен большой комплекс мероприятий. Опрессовано и промыто большинство сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения . Также опрессовано и промыто 85 котлов, проведена ревизия насосного оборудования и запорной арматуры котельных.

    Идут капитальные и текущие ремонты. Работы проходят по графику, всё максимально синхронизировано: модернизация теплотрасс, восстановление аварийных участков.

    Со следующей недели в администрации начинают проводить еженедельные штабы по подготовке к отопительному сезону. Все результаты будут запротоколированы, составлены акты и фотоотчеты.

    Количество показов: 1205

Возврат к списку