Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Команда Кемеровского муниципального района заняла второе место в общем зачёте областного этапа Всекузбасских спортивных игр школьников "Смелость быть первыми"

  • 4 июня 2019

    Участники награждены памятным кубком и денежным сертификатом на приобретение спортивного оборудования.

    Состязания проходили в несколько этапов. Преодолев школьную, муниципальную, дивизионную ступень соревнований, участники вышли на региональный этап. В нём приняли участие одиннадцать команд из городов и районов Кузбасса. Спортивную честь Кемеровского района отстаивал клуб «Импульс», базирующийся в Елыкаевской школе. Тренеры команды Евгений Гетманов и Татьяна Паршакова, руководитель Айсылу Фатхутдинова.

    Школьники приняли участие в турнирах по мини-футболу, шахматам, пионерболу и плаванию. По итогам двухдневных состязаний Команда Кемеровского района поднялась на вторую ступень общекомандного зачёта.

    Участников игр приветствовали Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и Председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анна Цивилева. Памятным событием стала развлекательная программа, подготовленная организаторами. Ребята смогли поучаствовать в мастер-классе по волейболу от чемпионов России волейболистов клуба «Кузбасс», посмотрели премьеру фильма «Алладин» и получил памятные подарки от Disney.

    Количество показов: 1413

Возврат к списку