Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Во всех школах Кемеровского района прозвучал последний звонок

  • 27 мая 2019

    На старте взрослой жизни 493 школьника. По традиции, с напутственным словом к выпускникам школ района обратились мои заместители.

    В центре внимания - Новостроевская школа. Выпускников образовательного учреждения с богатой историей и славными традициями поздравил глава района Алексей Фомин.

    За почти сорокалетнюю историю школы среди её выпускников - студенты престижных ВУЗов страны, двадцать золотых и серебряных медалистов.

    Высокий уровень подготовки учащихся - заслуга высокопрофессиональной работы педагогического коллектива.

    В этом году Кирилл Зверев получил награду из рук Губернатора Кузбасса за победу в областном конкурсе "Юный архивист". Юлия Мазанова стала президентом молодёжного парламента Кемеровского района. У выпускников Кирилла Куприенко и Кирилла Паршукова второй взрослый разряд по волейболу. Их команда неоднократно становилась чемпионом Кемеровской области.

    Алексей Фомин поблагодарил педагогов и родителей за прекрасное воспитание и образование подрастающего поколения, которое уже сейчас можно считать достойным будущим района. А всем выпускникам пожелал быть целеустремлёнными, настойчивыми и смелыми.

    Праздники, посвящённые окончанию школы, во всех образовательных учреждениях района получились яркими и незабываемыми.

    Количество показов: 1189

Возврат к списку