Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Алексей Фомин обратил внимание глав сельских поселений на состояние детских игровых и спортивных площадок

  • 21 мая 2019

    Необходимость заострить на этом внимание возникла после рабочего визита в Суховское поселение.

    С наступлением тёплого времени года на территории игровых и спортивных уличных комплексов всегда многолюдно. А значит, они должны быть красивыми, удобными и полностью соответствовать нормам безопасности.

    В посёлке Металлплощадка игровые зоны находятся в удручающем состоянии. Элементы детских городков нуждаются в ремонте по улице Западная дом 11, проспекте Овощеводов 5, проспекте Овощеводов дом 21. На улице Парковая, 10 и 10 «Б» старые игровые сооружения нужно демонтировать.

    Глава района подчеркнул, что территория детской площадки должна быть максимально безопасной. И обратил внимание на следующие адреса. Улица Парковая 10 «Б», в игровой зоне расположен остов старой теплотрассы. Его необходимо срочно демонтировать. На проспекте Овощеводов 21 нужно отгородить детскую площадку от проезжей части. На улице Западная дом 10 с территории игрового комплекса убрать заземляющий кабель.

    Алексей Фомин распорядился выяснить, кто выполнял работы по благоустройству спортивной площадки по адресу: проспект Овощеводов дом 3. Подрядчиками сделана работа некачественно. Площадка нуждается в ремонте.

    Демонтаж, ремонт и установка новых игровых элементов, наполнение песочниц должны быть выполнены ответственными лицами в ближайшие две недели.

    Количество показов: 996

Возврат к списку