Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Строительство, реконструкция и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Кемеровском районе выполняется за счет средств муниципального бюджета.

  • 26 апреля 2019

    Строительство, реконструкция и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Кемеровском районе выполняется за счет средств муниципального бюджета. Поэтому выбор подрядной организации проходит в строгом соответствии с законодательством РФ.

    От того, как будут выполнены ремонтные работы зависит не просто надёжность и качество асфальтобетонного покрытия, но и безопасность дорожного движения.

    Выбор подрядной организации проходит посредствам электронного аукциона согласно действующему закону. Потенциальные подрядные организации, выходя на торги, должны быть готовы к максимально жёсткой приёмке работ. Ремонт дорог в Кемеровском районе всегда ведётся под строгим контролем.

    С участником закупки, предложившим наименьшую цену контракта, заключается муниципальный контракт. Теперь подрядная организация имеет право заняться ремонтом дорог. И с этого момента её руководители становятся ответственными за качество выполняемых работ.

    Уважаемые жители, если вы стали свидетелем некачественно выполняемого ремонта или ненадлежащим состоянием дорожного полотна вы можете обратиться в ЕДДС Кемеровского района по телефону: 753-653.  

    Количество показов: 1446

Возврат к списку