Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Очистить от мусора и снега в кратчайшие сроки. Таков итог рабочей поездки в посёлки Пригородный и Ясногорский

  • 29 марта 2019

    В Ясногорском особое внимание нужно уделить Центральной улице – рыхление снега, закрашивание надписей на трансформаторной будке и благоустройство территорий после выполненного ремонта на системе ЖКХ. Для безопасности жителей улицы Рабочая необходимо отремонтировать бетонную плиту канализационного колодца.    

    В посёлке Пригородный работы больше. Очистить опоры ЛЭП улиц Пионерская и Совхозная от наклеенных объявлений. Глава района обратил внимание на обилие мусора, в том числе и строительного - переулок Октябрьский, д.7, ул. Совхозная д.20.

    Улица Светлая полностью не соответствует своему названию и побила все рекорды по количеству замечаний. На всей её протяжённости огромные горы мусора, территория рядом с домами 8-2 завалена строительным отходами. По адресу Светлая, д.13 будет рассмотрен вопрос привлечения к административной ответственности хозяина дома за размещение на общей территории стройматериалов и старого автомобиля. Собственники порой забывают о том, что территория за забором участка – земля общего пользования и жители не могут её занимать под личные нужды. Поэтому, уважаемые жители Кемеровского района, напоминаю, что хранение на общих участках различных материалов, деталей, конструкций, бетонных плит незаконно и наказуемо. Необходимо срочно выяснить кому принадлежит заброшенное здание по улице Тепличная (напротив дома №10) и решить его судьбу.

    В благоустройстве нуждается улица Весенняя. Бетонные плиты напротив дома №31, дрова на придомовой территории и покосившаяся опора ЛЭП не просто портят внешний вид сельского поселения, но опасны для населения, особенно для подрастающего поколения, а также противоречат правилам пожарной безопасности.

    Следующий объезд пройдет 3 апреля в Берёзовском поселении.

    Количество показов: 1054

Возврат к списку