Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Приближается весенний паводкоопасный период.

  • 21 февраля 2019

    Приближается весенний паводкоопасный период. Весенний паводок сложно избежать, но в наших силах значительно снизить его последствия и обезопасить себя и своих близких. Для этого в районе определены силы, средства и алгоритм действий по предупреждению и ликвидации последствий паводка. Реализуются мероприятия по подготовке и проведению половодья. Приведена в действие система оповещения населения.

    Уважаемые жители Кемеровского района, если Вы попадаете в зону подтопления паводковыми водами, подготовьте к эвакуации предметы первой необходимости и документы, запасы продуктов питания, воды и медикаментов. При угрозе затопления отключите свет, газ, воду, затушите печи, сообщите о сложившейся обстановке в администрацию поселения и будьте готовы к эвакуации.

    После спада воды проверьте состояние жилища, коммуникаций, перед тем как подключить электроприборы, просушите все мокрые места в доме. При возникновении нештатных ситуаций сообщайте о случившемся по телефону - 01 (с мобильного телефона -112) или в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 753-653.

    Соблюдение этих простых рекомендаций даст возможность максимально избежать материальных потерь, а самое главное – сохранить жизнь и здоровье.

    Следите внимательно за информацией! Будьте предусмотрительны и осторожны!

    Количество показов: 1291

Возврат к списку