Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Алексей Фомин с заместителями провел объезд Елыкаевского поселения

  • 24 декабря 2018

    Посетили села Андреевка, Елыкаево, Силино и деревню Солонечную.

    В Андреевке помимо вопросов по благоустройству территории, а именно: очистить от мусора контейнерные площадки по ул. Трудовая, убрать снежные свесы с кровель многоквартирных домов №1 и №3 по ул. Специалистов, очистить от снега детскую площадку, убрать объявления со столбов по ул. Советской и Кемеровской - необходимо проработать варианты устройства поверхностного водоотвода с автодороги в районе дома №1 по ул. Гаврилова.

    В Солонечной обслуживающая организация несвоевременно чистит от снега автодорогу и разворотную площадку автобуса. Вопрос будет решен в ближайшее время.

    Елыкаево утопает в снегу. Глава района поставил задачу провести работы по очистке от снега остановочных павильонов, убрать снежные свесы на зданиях магазинов по ул. Ленина и Советской. Очистить от снега нужно территорию парка «Молодость» и козырьки над подъездами дома №1 по ул. Игарской.

    В Силино из основных вопросов, которые требуют решения – устранение неисправности системы водоотведения в местной школе и демонтаж старой водонапорной башни по ул. Трудовая.

    Напоминаем - любой житель Кемеровского района может принять участие в обсуждении объектов следования маршрута рабочей группы, задав вопрос, перейдя по ссылке: https://ok.ru/messages/group/52548503339160.

    Количество показов: 1297

Возврат к списку