Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Алексей Фомин оценил готовность лыжной трассы в деревне Тебеньковка.

  • 17 декабря 2018

    В Тебеньковке оборудовано две трассы протяжённостью два и три километра. Вместе со спортсменами глава района пробежали на лыжах дистанцию два километра. «Первые ощущения – полный восторг. На лыжах последний раз катался ещё в детстве. Было немного сложно. Нужно тренироваться, чтобы в следующий раз достичь лучшего результата» - признался Алексей Владимирович.

    По оценке опытных спортсменов, трасса в отличном состоянии, уезжена, по ней приятно и легко идти. Руководству районной Спортивной школы олимпийского резерва по санному спорту удалось справиться с аномальными снегопадами и сделать все на должном уровне. Работа проведена большая. Учитывая, что трасса не работала несколько лет и проблем было немало Алексей Фомин поставил «пять с плюсом».

    Сейчас здесь оборудовано большое тёплое помещение, работает прокат лыж, расчищено место для парковки автомобилей, организован чайный стол.

    Лыжная трасса в Тебеньковке полностью готова и ждёт всех желающих- как спортсменов, так и любителей спорта каждую субботу и воскресенье с десяти утра до пяти вечера. Помимо   идеально нарезанной лыжни, чистого воздуха здесь потрясающие пейзажи.

    С 1 декабря в районе кроме лыжной трассы в Тебеньковке работают ещё три - в посёлках Металлплощадка, Щегловский и селе Ягуново.

    Количество показов: 1654

Возврат к списку