Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В Кемеровском районе прошло народное обсуждение Стратегии развития Кузбасса до 2035 года

  • 5 августа 2018

    Встреча с жителями Кемеровского района прошла в администрации. Сначала собравшимся была представлена информация об основных направлениях развития Кемеровской области на 2018-2019 гг.

    С ней выступила Ирина Фёдорова – помощник врио губернатора по социальным вопросам. Затем, о том, что предстоит сделать в Кемеровском районе в рамках Стратегии развития Кузбасса, рассказал Алексей Фомин – и.о. главы Кемеровского района.

    Участники встречи обсудили представленный материал, обменялись мнениями. Каждый имел возможность внести свои предложения, пожелания в специально подготовленную анкету. Все они будут проанализированы, лучшие найдут отражение в Стратегии-2035.

    В ближайшее время подобные встречи пройдут во всех городах и районах региона.

    Сейчас по инициативе врио губернатора Сергея Цивилева идет активное обсуждение Стратегии-2035 с участием жителей региона. Кузбассовцам предложено большое количество вариантов для участия в обсуждении. Так, 23 мая запущен специальный сайт «Стратегия 2035» http://кузбасс-2035.рф.

    9 июля Сергей Цивилев представил Стратегию жителям региона на большой пресс-конференции. Проект документа вышел в СМИ. 11 июля в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» стартовал сбор предложений жителей Кузбасса в Стратегию. Во всех офисах «Мои документы» (в территориях действуют 39 МФЦ) установлены информационные стенды и ящики для сбора предложений.

    Количество показов: 1612

Возврат к списку