Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Дорогие земляки!

  • 17 июля 2018

    В 2015 году вы оказали мне доверие и выбрали главой Кемеровского района. За это время район стал для меня родным. Я искренне считаю, что здесь живут талантливые, неравнодушные и целеустремленные люди, с которыми у нас сложился открытый диалог.

    Могу с уверенностью сказать – вместе мы прошли большой путь и нам есть чем гордиться.

    За эти годы произошли значительные изменения: построены километры современных дорог и газопроводов, после капитального ремонта введены в строй школы, детские сады, культурные и спортивные объекты, благоустроены парковые зоны, скверы, дворы. Район стал более привлекательным, комфортным и безопасным. Сделано было немало, но ещё больше предстоит сделать.

    Я благодарен своей команде, с которой мы шли плечом к плечу и вместе учились новому, преодолевали трудности, достигали поставленных целей. Убеждён, без сильной, слаженной команды решать вопросы района невозможно. И она у вас есть.

    Сейчас передо мной новые задачи, поставленные руководителем нашего региона. Доверие, оказанное Сергеем Евгеньевичем Цивилевым – это, прежде всего, высокая оценка совместной работы команды администрации и жителей.

    Бесценный опыт на посту главы района послужит хорошей основой для конструктивной работы на благо всех жителей Кузбасса.

    Мы многое сделали, но, к сожалению, не все проекты удалось завершить.

    Уверен, что мой первый заместитель Алексей Фомин с этим справится.

    Алексей Владимирович зарекомендовал себя хорошим хозяйственником, политиком, человеком команды.

    Искренне желаю ему успехов. И также искренне буду сохранять связь с районом, и поддерживать жителей во всех планах и начинаниях.

    Дорогие земляки! Благодарю  за  поддержку и довериекоторую вы оказывали команде района и мне, как его руководителю. Вместе мы делали всё для того, чтобы Кемеровский район оставался сильным и развивался. 

    Спасибо, за то, что ответственные решения мы принимали вместе!

    Количество показов: 1401

Возврат к списку