Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В поселке Щегловский глава района Глеб Орлов совместно с прокурором Кемеровского района Анатолием Закусиловым, начальником Отдела МВД по Кемеровскому району Николаем Караугланом и главой поселения Сергеем Гришиным

  • 22 декабря 2017

    В центре внимания острый вопрос - сокращение пригородных автобусных маршрутов.   Люди опаздывают на работу, студенты в вузы. Сейчас на улице холодно, приходится долго стоять на остановке в ожидании рейса. Данный вопрос решается. Ситуация должна измениться в лучшую сторону.

    Также жителями были подняты вопросы низкого напряжения в электросети, уличного освещения, теплоснабжения, ремонта канализации многоквартирных домов.

     Жительница улицы Рабочей п. Щегловский обратилась с просьбой проведения водопровода.  Из-за нехватки объема и отсутствия давления, напор воды крайне слабый. В следующем году при формировании программы мероприятий с активистами поселения предложение будет внесено на общее обсуждение.

    По итогам личного приёма Глеб Владимирович дал поручения профильным управлениям района. Все вопросы взял под личный контроль.

    Количество показов: 2006

Возврат к списку