Информация

19.11.2013

Ужесточение ответственности за нарушение правил регистрации снегоходов и мотоходов (мотовездеходов)

По мнению депутатов Государственной Думы РФ,  ужесточение наказания позволит сократить количество незарегистрированной мототехники и снегоходов, собственники которых намеренно не регистрируют свои транспортные с целью уклонения от транспортного налога, тем самым нанося существенный урон бюджету.

08.11.2013

Внимание! Выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических норм в молочной продукции производства Литовской Республики

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает,  что при исследовании молочной продукции производства Литовской Республики выявлены многочисленные нарушения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека (несоответствие по микробиологическим, санитарно-химическим и органолептическим показателям) и законодательства в области защиты прав потребителей (несоответствие требований, предъявляемых к маркировке продукции).

07.10.2013

Кузбасской молодежи помогут начать свой бизнес

У тех, кто задумывается о своем деле и хочет начать работать «на себя», но не знает с чего начать, есть прекрасная возможность получить и ответы на вопросы и деньги на открытие бизнеса.  В Кузбассе в очередной раз стартует программа «Ты - предприниматель».

26.09.2013

Осторожно - медведи!

В последнее время на территории Кемеровского муниципального района участились случаи выхода диких животных, в частности медведей к населенным пунктам.

24.09.2013

Проведение семинаров для плательщиков страховых взносов, зарегистрированных на территории г. Кемерово и Кемеровского района

От организаций на семинары приглашаются бухгалтерские работники и специалисты по работе с персоналом.

24.09.2013

Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Кемеровской области

Цель Программы - стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства путем реализации на территории Кемеровской области действенной системы мер, направленной на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность.


Анонсы 1001 - 1010 из 1275
Начало | Пред. | 99 100 101 102 103 | След. | Конец Все