Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



«12 декабря 2018 года – общероссийский день приема граждан»

  • 3 декабря 2018

     «12 декабря 2018 года –

    общероссийский день приема граждан»

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения общероссийского дня приема граждан.

    Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2018 года проводится с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в Москве, в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации); в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах (при наличии); в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах (при наличии); в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

    Прием заявителей, пришедших на прием, при их согласии, проводится в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи.

    Личный прием заявителей по вопросам, входящих в компетенцию Фонда социального страхования Российской Федерации:

    Ø исчисление и уплата страховых взносов в бюджет Фонда социального страхования Российской Федерации;

    Ø обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинские учреждения в ранние сроки беременности (до 12 недель), ежемесячное пособие по уходу за ребенком);

    Ø обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (единовременные и ежемесячные страховые выплаты лицам, получившим травму на производстве или профессиональное заболевание; обеспечение по страхованию в виде оплаты дополнительных расходов на медицинскую, социальную или профессиональную реабилитацию);

    Ø обеспечение инвалидов (ветеранов) техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями. Обеспечение льготной категории граждан путевками на санаторно-курортное лечение и оплаты проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно;

    Ø другие вопросы, относящиеся к компетенции Фонда социального страхования Российской Федерации,

    будет осуществляться 12 декабря 2018 с 12.00 до 20.00 часов по местному времени.

    Адрес проведения приема и контактный телефон Государственного учреждения – Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации: г. Кемерово, проспект Ленина, дом 80 А, тел. 8(384-2)35-12-22, сайт http://r42.fss.ru/.


Возврат к списку




Индексация ежемесячных страховых выплат

Больше половины кузбасских страхователей оценили преимущества электронного документооборота

2 шага, чтобы получить технические средства реабилитации (ТСР) и протезно-ортопедические изделия (ПОИ)

Удобный способ получения государственных услуг

Список бюро ФКУ "ГБ МСЭ по Кемеровской области" Минтруда России

За пособиями в МФЦ

МФЦ

Кузбасское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информирует об изменении с 1 января 2017 года порядка администрирования страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (вним)