Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

КУМИ










Информационные сообщения

  • 20 августа 2021

    о рассмотрении ходатайства ПАО «Россети Сибирь» о возможном установлении публичного сервитута с целью размещения (эксплуатации): ВЛ-6 кВ от ПС 110/35/6 кВ Крохалевская Ф-6-16-Р с ТП и ВЛ-0,4 кВ

    Администрация Кемеровского муниципального округа в соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о рассмотрении ходатайства ПАО «Россети Сибирь» о возможном установлении публичного сервитута с целью размещения (эксплуатации): ВЛ-6 кВ от ПС 110/35/6 кВ Крохалевская Ф-6-16-Р с ТП и ВЛ-0,4 кВ, в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, площадью 0,27 кв. м, а так же на часть земельного участка единого землепользования:

    с кадастровым номером 42:00:0000000:173, площадью 0,73 кв. м, расположенного по адресу: Кемеровская обл., г. Березовский, с видом разрешенного использования – под объекты энергетики, категория земель - земли населённых пунктов.

    Заинтересованные лица, а также правообладатели земельного участка, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения и его размещения на официальном сайте администрации Кемеровского муниципального района www.akmrko.ru.

    Прием заявлений, а также ознакомление с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута осуществляется до 17:30 17.09.2021 по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, 5, каб. 31.


Возврат к списку