Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём рождения нашего округа, нашей малой родины!

  • 11 августа 2020

    Сердечно поздравляю вас с Днём рождения нашего округа, нашей малой родины! Именно в этот день, 11 августа 1924 года на съезде Совета рабоче-крестьянских и красноармейских депутатов был образован Кемеровский район.

    Наш край восхищает своей историей, богатыми традициями, щедрым гостеприимством. Но главная его ценность - это люди, трудолюбивые и преданные своей земле. Мы гордимся героями войны - защитниками Отечества, героями труда - ударниками пятилеток и земляками, проявившими себя в спорте, медицине, образовании, культуре.

    На добрых примерах мы растим и воспитываем молодую смену, бережно храним историческое наследие. И пока мы едины, пока нами движут общие цели, главная из которых – благополучие нашего округа – сёла и посёлки будут развиваться, радовать красотой и уютом. Ведь только совместно мы сможем сделать наш округ процветающим, а жизнь каждого его жителя счастливой.

    Дорогие земляки! Благодарю вас за труд, преданность родному краю, вклад в его становление и развитие.

    Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в любых делах и начинаниях! Счастья, мира, тепла вам и вашим близким!

    Количество показов: 1007

Возврат к списку