Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы!

  • 9 мая 2020

    9 мая - особая дата в истории нашего государства. Уже на протяжении многих десятилетий, прошедших со дня окончания войны, она является ярким свидетельством неукротимого мужества наших предков, уникального единения усилий фронта и тыла перед лицом врага.

    Сколько бы лет ни минуло с мая 1945 года, мы никогда не забудем, что это была самая жестокая и кровопролитная война двадцатого столетия, это была Великая Победа в борьбе за независимость нашей Родины, за право жить, трудиться, любить, растить детей.

    Быть наследниками Великой Победы - большая честь!

    Мужество, сила духа и железная воля наших отцов, дедов и прадедов избавили мир от фашизма. Герои этой войны всегда с нами, в нашей памяти и в наших сердцах. 

    Пламя войны обожгло каждую семью. Из десяти тысяч наших земляков, ушедших на фронт, две тысячи остались на полях сражений. Именно им и тем, кто приближал этот день мы обязаны всем, что имеем, возможности спокойно жить и работать, видеть чистое небо, счастливые лица наших детей и внуков.

    Пусть наши дела и успехи служат сохранению мира и согласия. Обеспечению стабильного развития и процветания округа, Кузбасса, России!

    От всей души желаю мирного неба, доброго здоровья и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей Родины!

    Глава Кемеровского муниципального округа М.В. Коляденко

    Количество показов: 1147

Возврат к списку