Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Будущая перепись станет первой цифровой и последней бумажной

  • 11 марта 2020

    Теперь появилась возможность переписаться через портал госуслуг, через МФЦ, а также в обычном порядке, когда на дом придёт переписчик, но не с анкетой, а с планшетом, все переписные листы будут электронными. Информация у переписчиков будет синхронизирована с той, которую респондент заполняет на портале госуслуг. Также будет возможно предзаполнение некоторой информации о респондентах на основе административных данных.

    Кроме того, электронная форма переписи поможет ускорить получение финальных результатов. Планируется, что первые итоги переписи будут подведены в декабре 2020 года, предварительные итоги будут доступны в феврале 2021 года, а окончательные итоги появятся в течение 2021-2022 годов.

    Перепись сегодня - это единственный способ получить полную информацию о населении, образовательном уровне, демографических показателях, реальных жилищных условиях. Все это позволит повысить эффективность принятия решений на всех уровнях: от муниципального и регионального до федерального.

    Полученные сведения лягут в основу разработки различных национальных проектов и социальных программ, что положительно скажется и на развитии нашего округа.

    Количество показов: 1244

Возврат к списку