Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Алексей Фомин провёл личный приём граждан

  • 19 сентября 2019

    Вопросы, с которыми обратились жители были разноплановыми -  межевание земельного участка, предоставление муниципального жилья, благоустройство, водоснабжение, выделение помещения для приюта бездомных животных – это только часть тем, затронутых на приёме.

    Острый вопрос – качество воды в посёлке Новостройка. Алексей Владимирович пояснил, что ориентировочная стоимость водоочистной станции для одной водозаборной скважины около 2 млн. рублей. С целью повышения эффективности мероприятий необходимо установить водоочистные станции на 10 водозаборных скважинах, расположенных в п. Новостройка.

    Все программы развития территорий в Кемеровском районе, их перечень обсуждается и формируется в рамках совместно принятых решений с активистами, и ограничены определенным лимитом денежных средств, выделяемых из бюджета Кемеровского района.

    Предложение по включению мероприятий по установке водоочистных станций на водозаборных скважинах в Новостройке было вынесено на обсуждение с активистами Березовского поселения, однако мероприятия не были определены для включения в план мероприятий муниципальной программы «Жилищно-коммунальный комплекс Кемеровского района» на 2019 год.

    При формировании плана мероприятий муниципальной программы на последующие годы, вопрос будет повторно будет вынесен на обсуждение с активистами Березовского поселения.

    Все обращения, поступившие на приёме зарегистрированы. В установленный срок будут направлены письменные ответы.

    Количество показов: 1580

Возврат к списку