Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Алексей Фомин проверил ход работ в поселке Кузбасский Берегового поселения

  • 15 июля 2019

    На территории строят мини-парк. Работы идут согласно графику. Рабочие заканчивают укладывать асфальт, устанавливают бордюры. Проведена опиловка сухих и опасных деревьев.

    Мини-парк находится рядом с домом культуры, в самом центре сельской территории. По проекту в парковой зоне отдыха появятся благоустроенные аллеи для прогулок, скамейки, освещение, современные детские игровые и спортивные площадки, будут разбиты клумбы и живые изгороди.

    Решат вопрос благоустройства прилегающей территории - отремонтируют крыльцо Дома культуры, заменят дорожное покрытие перед зданием. Также отреставрируют памятник героям Великой Отечественной войны и в зоне мемориального комплекса установят стелу «Дважды победители».

    На сегодняшний день в районе установлено 19 обелисков, посвященных «Дважды Победителям». В поселке Пригородный вместо ветхого построен новый памятник воинам Великой Отечественной войны и «Дважды Победителям». В этом году, в канун празднования Дня Победы торжественно была открыта стела в Старочервово.

    Планируется установить еще четыре памятника - в Разведчике, Сосновке-2, Елыкаево и Кузбасском.

    Также к 75-летию Победы издадут второй том Книги с одноимённым названием проекта.

    Количество показов: 1204

Возврат к списку