Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Традиционный выпускной районный бал прошёл 25 июня в Доме Культуры Суховского поселения

  • 27 июня 2019

    С началом нового жизненного этапа выпускников поздравил глава района Алексей Фомин и заместители.

    В торжественной обстановке аттестат об окончании школы получили 117 человек. В этом году в районе три медалиста. Все они – неоднократные победители конкурсов, олимпиад муниципального, городского и регионального уровней. Высокие результаты при сдаче ЕГЭ по русскому языку показала Демидова Алёна, набрав 96 баллов.

    В этот вечер прозвучали фамилии выпускников, которые в течение учебного года своими результатами подтверждали высокий уровень образования школ Кемеровского района. Активисты, участники и победители областных, всероссийских конкурсов и олимпиад Воробьев Максим и Пранк Анастасия – ученики Елыкаевской школы, Малеева Алевтина – ученица Арсентьевской школы, Кутузов Дмитрий и Потапова Мария – ученики Береговской школы, Калинин Никита – ученик Металлплощадской школы.

    В тематике выпускного бала нашёл своё отражение год театра, отмечаемый в нашей стране в этом году. Идея праздника заключалась в том, что каждый выпускник – это режиссёр, стоящий на подмостках собственного жизненного пути.

    На торжественной церемонии присутствовал почетный гость заместитель Губернатора Кемеровской области по вопросам образования и науки Елена Пахомова.

    После официальной части для выпускников была организована праздничная развлекательная программа с огненным шоу, игровыми заданиями, фотозонами и дискотекой. 

    Количество показов: 1486

Возврат к списку