Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Продолжая еженедельные объезды территорий по поручению Губернатора Кузбасса, Алексей Фомин с рабочей группой посетил Берёзовское поселение

  • 8 апреля 2019

    В состав Кемеровского района входит девять поселений, объединяющих 71 населённый пункт.

    Весна обнажила проблемные места. Сейчас наглядно видно, что и где нуждается в благоустройстве. Первоочередной задачей глава района Алексей Фомин назвал очистку от мусора обочин на участке дороги от стелы «Кемеровский район» в сторону Берёзовского поселения (стоянка дальнобойщиков).

    Поворот с трассы на посёлок Новостройка облюбовали нелегальные торговцы дровами. По распоряжению Алексея Фомина в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о привлечении продавцов к ответственности за несанкционированную торговлю.

    В рамках объезда поселения команда администрации Кемеровского района во главе с его первым руководителем уделила особое внимание санитарному состоянию улиц. Порубочные остатки деревьев на Центральной. Строительный мусор и ветки на обочине дороги по улице Земляничная.

    Аналогичная ситуация и по улице Новая: горы щебня, стройматериалы, покрышки. Ответственным лицам дана ровно одна неделя, чтобы навести порядок.

    Количество показов: 1170

Возврат к списку