Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В Кузбассе стартовал женский форум «Роль женщин в развитии промышленных регионов». Основные мероприятия проходят в Новокузнецке

  • 2 марта 2019

    В Кемеровском районе на всех территориях в рамках форума работают 63 площадки на базе учреждений образования и культуры.

    Глава района Алексей Фомин в рамках объезда посетил площадки, поздравил женщин с наступающим праздником 8 марта, пообщался. По мнению представительниц прекрасного пола, в программе форума много интересного, им есть, что сказать и есть чем поделиться. В аудиториях идут бурные дискуссии, у всех отличное настроение. Женщины обмениваются опытом, обсуждают свою роль в развитии различных сфер деятельности, и, конечно, просто говорят о жизни.

    Завтра второй день форума. Приглашаем принять участие в работе интерактивных площадок Кемеровского района, поделиться своим мнением, оставить отзывы и предложения.

    На каждой площадке работает модератор, который фиксирует предложения. По окончании мероприятия они будут направлены для включения в общий протокол Форума.

     

    Количество показов: 1341

Возврат к списку