Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Наградили лучших

  • 20 ноября 2018

    Сегодня в актовом зале администрации собрались врачи, учителя, работники соцсферы, предприниматели, муниципальные служащие, жители района. Всех их объединяет одно - они с самоотдачей трудятся и показывают отличные результаты.

    В торжественной обстановке глава района Алексей Фомин выразил благодарность и вручил награды отличившимся.

    За многолетний и добросовестный труд знаком «За вклад в развитие Кемеровского района» награждена заместитель главного врача по медицинской части Кемеровской районной больницы Лариса Ивановна Токарева.

    Почётные грамоты администрации Кемеровского района вручили педагогу дополнительного образования Детского оздоровительно-образовательного центра Кемеровского района Николаю Николаевичу Долгову и его подопечному - ученику Береговской школы Кириллу Ащеулову. Кирилл на Всероссийском Летнем фестивале ГТО установил 2 личных рекорда - в подтягивании на высокой перекладине и беге на 2 км. В общем зачете занял 6 место, набрав 434 очка, и принёс самое большое количество баллов в командную копилку Кузбасса.

    Также были подведены итоги конкурса на лучшее оформление придомовой территории «Цвети, село мое родное» среди жителей и организаций различных форм собственности, которые творчески благоустраивают свои территории. Все победители награждены Благодарственными письмами.

    Алексей Владимирович поблагодарил за труд, пожелал здоровья и новых успехов на благо Кемеровского района.

    Количество показов: 1378

Возврат к списку