Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Глава района Алексей Фомин провёл личный приём граждан в селе Андреевка

  • 25 октября 2018

    Среди основных вопросов, которые волнуют жителей – дальнейшая газификация села, строительство водопровода, изменение расписания и продления маршрутов автобусов, ремонт дорог, установка зеленой околицы и ограждений вокруг мусорных контейнеров.

    Одна из жительниц обратилась с просьбой установить в селе банкомат. Подобные обращения поступают нередко. Вопрос находится на личном контроле главы района. В последнее время в связи с участившимися противоправными действиями в отношении банкоматов на удаленных территориях были ужесточены требования по безопасности банкоматов в части охраннопожарной сигнализации и технических требований по укрепленности помещений. Только при соблюдении обозначенных условий банкомат может быть установлен в одном из крупных магазинов поселения. В настоящее время по поручению главы района специалисты администрации прорабатывают вопрос по установке банкоматов на территории сельских поселений района.

    Ещё одно обращение было по зданию закрытого торгового объекта -собственности Кемеровского Райпотребсоюза, который сейчас проводит переговоры с индивидуальными предпринимателями для аренды или продажи под открытие магазина.

    Большинство вопросов были разъяснены или решены на месте. По обращениям, требующих более детальной проработки даны соответствующие поручения, установлены сроки исполнения.

    Напомним, что задать вопрос главе района можно через онлайн- приёмную http://feedback.akmrko.ru/ или по номеру телефона 751-333 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8-30 до 12.00 и с 13.00 до 17-30).

    Количество показов: 1493

Возврат к списку