Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

08.02.2018

Соревнования состоятся в рамках муниципального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди всех категорий населения. На старт выйдут профессиональные спортсмены, ветераны, любители активного образа жизни. В программе бег на дистанции 2 км, 3 км и 5 км в зависимости от возраста участника и, конечно же, самый зрелищный, массовый старт на 2 км.

До начала старта организаторы проведут флэш-моб с цветными дымами, а перед церемонией награждения, во время подведения итогов выступят лучшие творческие коллективы, солисты-вокалисты Кемеровского района. 

Инструкторы Центра физической культуры и спорта организуют работу спортивных площадок, где пройдут состязания по набиванию футбольного мяча, хоккейного мяча клюшкой, по прыжкам на большой скакалке, перетягиванию каната, поднятию гирь и др..

Завершится мероприятие церемонией награждения, где наградят лучших спортсменов-лыжников комплексной спортивной школы и работников Центра тестирования по итогам конкурса среди муниципальных образований на лучшую организацию работы по внедрению комплекса ГТО.

 


Количество показов: 1820

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Кемеровский муниципальный район,