Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В Кемеровском районе завершился 24-й муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018»

  • 4 февраля 2018

    31 января на базе МБОУ «Ясногорская СОШ», прошёл завершающий этап конкурса. Лучшие педагоги из шести школ боролись за звание учителя года и честь представлять район на областном этапе.

    Муниципальный этап конкурса проходил в два тура: очный и заочный. В заочном туре конкурсанты представили на суд жюри эссе «Я - учитель», в котором раскрыли мотивы выбора учительской профессии, отразили свое понимание миссии педагога в современном мире. «Интернет ресурс», где показали свое умение использовать информационно-коммуникационные технологии как ресурс повышения качества профессиональной деятельности и «Методический семинар»- презентация педагогического опыта работы.

    Во второй день проходили конкурсные испытания: «Мастер-классы», «Образовательный проект» и «Педагогические дебаты».

    Лауреатами конкурса стали: Юлия Николаевна Белова и Любовь Николаевна Новикова.

    Яркое впечатление во всех конкурсных заданиях оставила учитель Мозжухинской школы – Алёна Дмитриевна Рязанова, которая и стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018».

    На торжественной церемонии закрытия заместитель главы по социальным вопросам Марина Коляденко поздравила  победительницу и лауреатов, вручила  дипломы и денежные премии.



    Количество показов: 2128

Возврат к списку