Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



6 июня 2018 года в Центре занятости населения города Кемерово пройдет Специализированная ярмарка вакансий

  • 28 мая 2018

    На заявленном мероприятии, приуроченному ко Дню защиты детей, будут представлены временные и постоянные вакантные рабочие места для молодежи, в том числе для студентов, выпускников учебных заведений, подростков. Представители работодателей проведут индивидуальные собеседования с каждым обратившимся. Это отличный шанс для молодых и начинающих работников показать себя в деле, выработать стратегию на дальнейшую перспективу! 

    Также посетителям ярмарки будет представлена информация о таких направлениях деятельности службы занятости, как организация собственного дела, оказание финансовой поддержки на его открытие, консультации по программам временной занятости, бесплатное профессиональное обучение безработных граждан, и женщин, находящихся в декретном отпуске, по направлению центра занятости, консультации юриста в сфере занятости населения. 

    Отдельным блоком будет представлена возможность получить консультации у специалистов Муниципального бюджетного учреждения «Центр поддержки предпринимательства», Управления пенсионного фонда города Кемерово и Кемеровского района, МАУ Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг города Кемерово и Управления социальной защиты населения Администрации города Кемерово. 

    В рамках ярмарки вакансий состоится профориентационное мероприятие «Выпускник на рынке труда», тема которого - как построить карьеру без опыта работы. 
    К услугам граждан будут предложены номера газет с актуальными вакансиями, памятки и буклеты с полезной информацией. 

    Приглашаем принять участие в ярмарке жителей Кемеровского муниципального района! Начните строить свою карьеру прямо сейчас! 

    Время проведения мероприятия: с 9.00 до 12.00 часов.
    Адрес места проведения: г. Кемерово, пр.Ленина, 109 в (Центр занятости населения, информационный зал, 2 этаж).
    Телефон для справок: 56-08-68.


Возврат к списку